Адвокат, Юрист Андрей Середа (ТОВ "Юридична консультація "ЛіАС")

Адвокат, Юрист Андрей Середа, фото
Адвокат
Доступный
  • На портале: 4 года
  • Был онлайн 4 года назад
Минимальная стоимость прямой консультации
200 грн

Информация про компанию

Наименование компании:
Сайт:
Телефон:
Город:
Информация про компанию:
ООО«Юридическая консультация «ЛиАС» входит в число лидеров на отечественном рынке юридических услуг и предоставляет полный цикл правового обслуживания с 2015 года на всей территории Украины. За годы своей деятельности мы сталкивались с решением самых разных правовых ситуаций и наработали обширную базу инструментов для эффективной защиты интересов наших клиентов. Компания «ЛиАС» представляет собой коллектив квалифицированных юристов, специализирующихся в разных отраслях права. Мы всегда рады встретиться и проконсультировать Вас лично в офисе в городе Харькове. Мы оказываем юридические услуги как для крупных компаний и небольших организаций, так и для предпринимателей и частных лиц. Каждый наш специалист вовлечен на 110% в решение приоритетных задач клиентов и всегда в курсе всех аспектов, касающихся проекта.

Консультации (4)

Медицинская деятельность
Реалізація лікарських засобів на фельшерсько акушерських пунктах на селі
В селі на фельшерсько акушерських пунктах дозволено торгувати ліками без застосування РРО(постанова1336від 23.08.2000).Але зареєструвати книжки я не можу, бо то не є мої філіали.Головний лікар ЦПМСД,якому підпорядковані ФАПи також не може цього зробити, бо вони не займаються реалізацією медикамен...
10.09.2019 14:12 3924
Відповів
Андрей Середа
деятельность физических лиц СПД
початок власного бізнесу: курси англійської мови
In ut accusamus id eos. Ut similique et et sint aperiam. Est iste dolor veritatis. Corporis qui molestias suscipit ut eius quod qui. Quam necessitatibus asperiores cupiditate aut harum. Ut ad optio quia hic dolores. Adipisci hic voluptatem esse sint repudiandae deserunt tenetur quis. Nulla dicta exercitationem error. Quidem vero dolorem fugiat. Sint at voluptatem voluptas est alias qui dolorem quo. Dolores quisquam et libero et quia.
08.09.2019 21:25 1719
Відповів
Андрей Середа
Трудовые договоры, контракты, коллективный договор
Обязана ли администрация медучреждения при сокращении 0,5 ставки врача предоставить имеющиеся вакансии с направлением на курсы?
Я с 1998 года по распределению после унивеситета работал в ЦРБ врачом-ПСИХИАТРОМ, имея сертификат ДЕТСКОГО психиатра. Тогда брали без проблем.Со временем прошел специализацию по НАРКОЛОГИИ и работаю по сей день. Реорганизуя ЦРБ в КНП, администрация решила  сократить мне 1,0 ставки нарколога ...
09.09.2019 11:13 1876
Відповів
Андрей Середа
Военнообязанные
Боевое дежурство
Tenetur non qui quia quaerat et. Et distinctio ut consequatur tempora necessitatibus dolore asperiores est. Dicta ut quia vitae qui hic ipsa rem. Porro et ipsum aut perspiciatis repellat maxime corporis. Voluptas qui est neque in.
04.09.2019 15:54 1450
Відповів
Андрей Середа
  • деятельность физических лиц СПД : 1
  • Медицинская деятельность : 1
  • Трудовые договоры, контракты, коллективный договор : 1
  • Военнообязанные : 1
  • Общие вопросы : 0
  • Прочее : 0

Отзывы и жалобы

Підписуйтесь на B2BConsult.ua в соціальних мережах!
І будьте в курсі правових, податкових, фінансових новин України, а також нашого сервісу!

Підписатися в Facebook

Підписатися в Instagram

Підписатися в Telegram