Украли деньги из моего дома

Я приехала из Польши, заработала денег, хотела отдохнуть, выпить, пригласила друзей в свой дом, мы изрядно выпили кроме одной особи, которая по селу продаёт водку, в том числе и мне её продавала, одному человеку отдала долг 200$, он ушёл, втора женщина спустя час тоже ушла, а та которая не пила, а просто наливала нам всем водку сидела со мной (я была пятная)


я живу в селе и дом часто открыт, мы с этой  не пьющей женщиной вышли вместе из моего дома, пошли в одном направлении она к себе домой, а я дальше к подруге, пришла к подруге она спит, я тоже легла у неё спать, я пьяная была, проснулась утром , пошла домой, дом и калитка открыты, денег нет, украли прям с кошельком.


вызвала полицию, они записали заявление, якобы опросили в них кто был в квартиру, никто ничего не видео и ничего не знает и ничего не брал.


Полиуия бездействует, что делать, я уверенна что это та женщина которая не пьёт она вернулась и забрала кошелёк мой, но полиция её прикрывает, мол она не могла, она продаёт незаконно водку, и естественно им приплачивает.


все, тишина, никто ничего не делает.


кула обращаться что ты обыск у неё сделали приласкали на допрос, что бы что то делали.

28.06.2020 18:38 Ответили 1
Якщо подобається, тисни кнопку
Підписуйтесь на B2BConsult.ua в соціальних мережах!
І будьте в курсі правових, податкових, фінансових новин України, а також нашого сервісу!

Підписатися в Facebook

Підписатися в Instagram

Підписатися в Telegram