Отсрочка для аспиранта дневной формы обучения

Здравствуйте, уважаемы юристы,
27 лет. Учусь в аспирантуре на двух разных направлениях (специальностях). Первая специальность – на 4-м курсе (дата окончания обучения 30 сентября 2024 года), вторая специальность – на 1-м курсе (дата окончания обучения 30 сентября 2027 года).
В военкомате есть данные про то что, срок обучения по первой специальности до 30 сентября 2024 года (следовательно имеется отсрочка, так как в базе у них есть эта информация). Насчет данных про вторую специальность – не уверен.
Вопрос заключается в следующем: хочу подать заявление в ВУЗ об отчислении с первой специальности и продолжить обучение только на второй специальности. Следовательно ВУЗ подаст в военкомат эту информацию , что я отчислен.
Будет ли у меня отсрочка, если ВУЗ (или я лично подам данные о том что я являюсь аспирантом но уже по другой специальности, где срок окончания обучения уже будет до 30 сентября 2027 года).
Есть диплом бакалавра, магистра. Аспирантского нету. Следовательно, образование последовательное.
Заранее огромное спасибо.
09.05.2024 15:46 Ответили 0
Якщо подобається, тисни кнопку
Підписуйтесь на B2BConsult.ua в соціальних мережах!
І будьте в курсі правових, податкових, фінансових новин України, а також нашого сервісу!

Підписатися в Facebook

Підписатися в Instagram

Підписатися в Telegram