Pari Match не выплачиваю деньги

Пари матч заморозил выплату после крупного выиграша, попросили повторной верификации, я отправил фото после этого тишина. Хотя ранее при маленьких выйграшах они делали проверку за час уже. Сутки нет ответов никаких хотел бы подать в суд на данную контору скажите сколько подождать перед обращением к офлайн юристу

25.07.2022 13:56 1273

Консультація виконавця

Андрій Межирицький
Адвокат
У сервісі: 2 роки
93 відгука (93 +) (0 -)
Консультацій: 236
Топ 3 спеціалізації:
  • Податкове право
  • Діяльність фізичної особи підприємця
  • Військове право

Здравствуйте. Спасибо за выбор.

Прежде чем начинать судебный процесс с компанией следует собрать доказательства физического обращения за выигрышем и рязъяснением способа верификации. Согласно информации на сате компании в некоторых случаях администрация может запросить документы для проведения процедуры верификации в любое время, независимо от того, проходил клиент первичную верификацию счета или нет. Перечень дополнительных документов включает (но не исчерпывается): фото с паспортом в руках, водительские права, свидетельство о рождении, заграничный паспорт, счета за коммунальные услуги, банковская выписка по счету/карте и т. п. При необходимости эти документы следует отправлять на почту support@parimatch.com.

Сроки верификации игрового счета устанавливаются отдельно для каждого игрового счета. Детальнее о том, какие документы может потребовать администрация, можно узнать в службе поддержки компании.

Поскольку данные требования очень размытые, следует обратиться письменно на официальный адрес компании ООО "Париматч": 02140, г. Киев, проспект Н. Бажана, д. 14А, оф. 26. В обращенни необходимо указать свои данные, номер регистрации в системе и запросить конкретный перечень документов для верификации, а также попросить указать четкие сроки проведения верификации в Вашем случае.

Направить данное заячвление Укрпочтой, ценным письмом с описью вложения. Ответ прийдется ждать 30 дней, именно такой срок установлен Зконом Украины "Про обращения граждан".

В случае, если компания не предоставит ответ или ответ буть размытый (неконкретный) следует обратиться в Комиссию по регулированию азартных игр и лотерей (01601, г. Киев, ул. Бориса Гринченка, 3) с жалобой на проведение проверки факта нарушения ООО "Париматч" законодательства, которое регулирует организацию и проведение азартных игр. К заявлению приложить копию обращения в ООО "Париматч" с доказательствами отправки и копию их ответа (в случае получения такого), скрины общения с компанией на официальном сайте.

Ждать ответа также прийдется 30 дней.

В случае, если Комиссия выявит нарушения, будут приняты меры влияния на компанию, что приведет к выплате Вам выигрыша.

Если же Комиссия не найдет нарушений, тогда следует обращаться в суд. На этом этапе скорее всего потребуется помощь юристов.

Если остались дополнительные вопросы с радостью отвечу по телефону +38-050-301-67-55 (любой мессенджер)

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас. Буду очень признателен за отзыв.

Якщо подобається, тисни кнопку
Не знайшли відповіді на своє запитання? Тоді поставте платне або безкоштовне запитання
Підписуйтесь на B2BConsult.ua в соціальних мережах!
І будьте в курсі правових, податкових, фінансових новин України, а також нашого сервісу!

Підписатися в Facebook

Підписатися в Instagram

Підписатися в Telegram